Ферротитан ФТи70

Главная > Текущее предложение > Ферротитан ФТи70

Ферротитан ФТи70Цена:  от 500 000 руб/т.   
   Ферротитан ФТи70 — представляет собой легирующую добавку, состоящую из железа и титана с минимальным весовым содержанием титана 20% и максимальным весовым содержанием 75%, изготовленным путем восстановления или плавления. Сплав обладает высокой реакционной способностью в отношении азота, кислорода, углерода и серы, образуя нерастворимые соединения. Обладает низкой плотностью, высокой прочностью и отличной коррозионной стойкостью.
   В основном используется в качестве раскисляющего материала в промышленности по производству стальных сплавов, при производстве чугуна и стали, разработке металлической структуры и грануляции при литье легированных и нелегированных чугунов, восстановлении других ферросплавов. Купить ферротитан ФТи70 в любом объеме по экономичной цене можете у нас.
   Мы работаем с целью извлечь выгоду из технологий и ресурсов до оптимального уровня, обеспечивая превосходное обслуживание клиентов по поставке ферросплавов. С нашей основной концентрацией на удовлетворение потребностей сталелитейной промышленности, мы постоянно удовлетворяем конкретные требования клиентов ферросплавов и стали. Все товары находятся на складе в Москве и доступны к заказу в любой момент.